
Когда-то, лет 10 или даже больше назад, с другой подружкой ходили в магазин и примеряли дамские платья очень большого размера, просто чтобы повеселиться. 
В этот раз Лена выбирала себе правильное платье для мероприятия, а мне вспомнилось это повеселиться 🙂 
В наши края прибывает Санта — ради этого большой парад 
Мне нравится приходить поглазеть, народу в этот раз было очень много, погода хорошая и довольно тепло. 
Санту привезли на большой пожарной машине, привязан был ремнем, чтоб не навернулся 🙂 
После его прибытия, зажги городскую елочку, но в какой-то момент отключился звук и свет 🙂 Не без проблем вышло, но никто не расстроился 🙂 Хотя люди позади нас выглядят так, будто они вообще не понимают, что здесь делают! Может расстроились?:) 
Ходили с Иришкой в кино 
Ездила с подружками на мюзикл 
Вот такой закат бы по дороге 
А это мы, настрадавшись в пробках по случаю очередного ремонта и закрытия дорог, несемся, опаздывая, на ужин до шоу. 
Там нас уже ждала вторая половина жаждущих хлеба и зрелищ подруг, которые ехали из другого города. 
Ужин был спешным, и, пускай довольно вкусным, но с очень неудачным обслуживанием. Кое-кому принесли совсем не то, что заказывали, очень долго ждали всего, воды нам дали лишь уже в конце, когда пора было уходить. Но мой заказ не перепутали и все было отлично, а второй бокал вина даже забыли внести в счет. А бутылка воды у меня была с собой. Так что лично мне жаловаться было грех 🙂 
И вот мы в зале, успели буквально впритык! Марина слева прикинулась привидением 🙂 Некоторые люди до сих пор носят маски. 
Народу полно! Перед нами три свободных кресла, кто-то, видимо, в последний момент не смог прийти, потому что весь прочий зал был забит. Ну и здорово, не мешают головы. 
Было очень жарко в зале, а в прошлый раз, когда мы ходили на шоу Кошки, было очень холодно, не угадаешь, хорошо, я не сильно тепло была одета, просто сняла свою типа-шубу. 
Но вот шоу великолепное, с огромным удовольствием посмотрела. Называется Мамма Мия! Очень здорово! Знаменитые песни АББЫ пела потом еще неделю. (кстати, именно сегодня, когда заполняю этот отчет, я внезапно осознала, что АББА — это аббревиатура имен артистов, мужчинские имена начинаются на Б, женские на А), 
Наша компашка после выступления. Решили, что пойдем еще! 
Кроме светских мероприятий, ходила на свидание 🙂 
Ну и наше любимое воскресное — в кинотеатр. 
Так же ходила праздновать наступающие к подружке в гости, нарядилась. По задумке хозяйки, все должны быть в блестках 🙂 Ну значит ищем блестки! Нашла зеленые 🙂 
У Катьки в гостях 
Обильный стол, к которому мы тоже приносили с собой всякое вкусное, объелись как всегда. 
Мммммм…. 
Я обзавелась драконом на плече 🙂 Год Дракона ж грядет! 
Играли в белого слона — каждый приносит один подарок и уходит в итоге тоже с подарком. Я ушла с ручным пылесосиком, у меня уже коллекция пылесосов 🙂 
Катина кошка — заперли бедолагу в туалете, так как кто-то с аллергией. Грустно плакала. В итоге та самая, кто с аллергией, не выдержала горестных рыданий первой и разрешила киске прийти в компанию. 
Красотки в блестках. 
А потом еще ходила в ресторан с другими подружками. Прям не жизнь — а сплошные поводы, судя по этой галерее 🙂 Но это целый месяц! Греческий кофеек с рахат-лукумом. 
Греемся, че-то подмерзли. 
Вот это горячий Тодди — напиток с добавлением виски 🙂 вкусно! 
Маленькой компанией собрались на бранч и отлично и вкусно провели время втроем.