У Денниса будут гости и на праздничный обед он коптит ветчину, ну и какой американец не добавит пакет, прилагаемый к мясу, полный сахарного сиропа?
Мой сироп, ну и волкодав!
Стол довольно скромный, но всего достаточно и вполне разнообразно, учитывая крайне ограниченный список привычной и съедобной для большинства присутствующих еды 🙂
Самый маленький гость Томми — младший двоюродный братишка Престона и Генри.
После обеда — самое главное!
Лиз и ее бойфренд Шейн
Чарли тоже хочет праздновать!
Клиент доволен, получил в подарок конструктор по сборке всякой противопожарной техники, у него сейчас пожарные — самая любимая тема.
Гости как-то долго не засиживались, быстро уехали, они наших многочасовых застольев не понимают, поэтому развлекаемся сами.
Пике не особо до развлечений, брюшком приболел, сидит на ручках, жалуется.
Но гонять кису — никакое брюшко больное не мешает
А где киса-то?
Принарядились в праздничные свитера
И отправились посмотреть на красивое, хотя и тут красиво-то как! Небо полыхает!
Домики многие красиво украшены, мы никуда в этом году смотреть специально не катались, но всегда приятно проезжать и любоваться.
Встали в очередь на просмотр дома пастора местного, что украшает свой двор каждую зиму сотнями тысяч лампочек.
Вон уже рядом, каждый год почти весь декабрь тут постоянно желающие есть и всегда очередь. Все бесплатно, много волонтеров помогает.
От этого синего света немного не по себе, остальные цвета как-то нормально воспринимаются глазом, а этот прям нереальный.
И мы нереальные
Экспозиции каждый год всегда одинаковые, на мой взгляд, но все равно интересно посмотреть, как эльфы-помощники Санты готовят подарки:)
Внутрь дома не пускают, просто проложен путь по двору, идешь, смотришь в окошки с разными сценками и любуешься кучей огней. Пика уютно устроился в шубе. И тепло, и не страшно.
Добро пожаловать в Дом Голубки
Эльфы-волонтеры и наверху хозяин Дейв с голубкой
785800 лампочек подсвечивают сегодня нам всю эту красоту
И вон справа в домике та самая белая голубка!
Тут живут олени Санты, скоро в путь подарки разносить 🙂 Надо подкрепиться.
Проход занимает всего несколько минут, в очереди можно простоять час или дольше, но все равно я с удовольствием сюда приезжаю уже в третий или четвертый раз.