
Несколько раз выходили с подругами провести досуг за вкусной дегустацией вина 
К вину шла досточка с закусками и отличная компания 
Досточкой как-то не наелись, продолжили банкет пиццей 
А в другой раз наша интернациональная компания (за вычетом мексиканской части, которая уехала во Флориду и живет там без нас припеваючи!) встречалась в ресторане, поздравили Лизу (итальянская часть) с получением вида на жительство и с прошедшим Днем Рождения. 
Очень красиво питались 
И вкусно! 
И культурно между прочим! 
Ну и десерт, как же без него? 
Мы даже немного потанцевали (десерт сам себя не сожжет). Это бар ресторана вокруг дерева с люстрой 
Втянули животы и пошли дальше, дикая дневная жара спала и наступил хоть все еще жаркий (38 тепла в 9 часов), но приятный вечер. 
Поглазели на соревнования по забрасыванию мешочка с кукурузой в дырку доски. Мы в такую игру на кемпинге играем. А тут прям куча людей соревнуется, диджей рядом играет музыку, все пришли с семьями и болельщиками. 
Полюбовались танцующими под живую музыку.
Жаль уже все потихоньку начали сворачиваться, да и мы подустали, с 5 часов уже выпекались. А то может тоже бы присоединились. Но радует, что музыка возвращается в даунтаун и народ ходит проводить субботний летний вечерок с любимыми или друзьями.
Ну и в итоге в отличном настроении разошлись по домам. Узнали, что у нас даже есть ночной клуб (на самом деле пивной бар), который по выходным открыт аж до часу ночи! Для нашей деревенской жизни — это прям запредел 🙂 Но приятно знать, что если приспичит поплясать, у нас есть вариант!