
Давненько я не писала в этом формате, не совсем прям каждый шаг, но неплохой денек был, почему бы не запомнить его. Проснулась, дети сегодня у папы, Пика вставать не желает, а кошки требуют еды. 
Завтрак и покушающаяся на него хищница, которая уже съела свою еду, но не прочь и яичницы отведать. 
Привожу себя в порядок, поездка в гости предстоит — хороший повод навести марафет. 
Приехала к Деннису, попросила его присмотреть за собакой, а у него тут змеи во дворике! Аж целых две видели. Ужик какой-то садовый. 
Но ужасно-ужасно страшный, никогда не знаешь, что напугает мою собачку… Он нападает на огромных питбулей, а боится мух… 
Ангел не из трусливых 
Оставляю своих пацанов и уезжаю. 
Минуя возврат домой, переодевание, заезд за заказанной на нас с Леной едой (в ресторане на вынос взяли тунца вкусного и свекольный салат), дорогу в пробках в Сан-Хозе, спасение потерявшейся слепой таксы (гуляла по улице сама по себе, дидактическим методом определили ее дом и вернули к хозяину, который даже не заметил пропажу пожилой слепой беглянки), и вот уже оказались за щедрым столом у Иры:) 
Даже фондю зафондючили, подумаешь, просроченная смесь… авось пронесет (лучше не надо, конечно). 
В саду у нее ляпота 
И погодка очень хорошая, что радует 
И кошЫчка в тельняшке имеется 
И цветопад 
И даже маки можно сорвать, никто не накажет (в Калифорнии — это цветок штата и охраняется законом) 
Устроили фотосессию 
И подъедалово сладенького 
Это самодельный десерт хозяйки 
И сама хозяйка 
Гости дорогие 
Потом пили кто вино, а кто чай (кто рулит, тот и чай, я кстати рулила…), играли в настольную (на полу) игру, болтали. 
Деннис слал мне фоточки 
КошЫчки разные появлялись, проверять, не уходят ли гости дорогие. 
Уходят-уходят, долго не засиживались, вернулся муж хозяйки и его брат, что временно у них живет, пора освобождать территорию. Минут через 40 я дома, а тут голодненькие кружатся под ногами. Спокойной ночи!