
В этот раз решили поехать на своей машине сразу из дома и встретиться уже в парке. Называется Gold Country RV Resort. Мы тут впервые, выбирала место Труди, решили попробовать, особо ожиданий не было. Боялись, что отменится все из-за пожаров и потенциальной эвакуации, да и в дымке проводить время не хотелось, но обошлось.
Ехали около двух часов и подъехали с красивой цифрой на одометре 17777 миль и 35 градусов тепла (жарко однако!)
Шевелиться по жаре достаточно сложно, но когда все наконец-то установили, обустроили, можно и расслабиться — сказал Пиклз и расслабился на столе в крепких любящих объятиях 
Вот такой у нас вид, под ногами очень пачкающая рыжая почва, практически мелкая глиняная пыль 
Прогулялись, изучая территорию и выгуливая собак. Водный парк порадовал всех, кроме Пики, он сказал нет и не подошел ни на шаг ближе. 
Есть мини-гольф даже, но никого особо не заинтересовал. 
Все-таки затащили собаченьку в мокрое 
Медведик из бревна лезет 
Нагулялись, отдыхаем в лагере 
Мальчишки где-то умудрились найти лягушонку, принцесса ли? 
Избушки для аренды 
А у нас избушки с нами приехали, с кондиционером и душем 🙂 Коротаем время с картами и без движения в кресле и с собачкой. 
Мужчины пошли разбираться с какой-то внезапной поломкой в одном из грузовиков, а Пиклз страшно переживает, что его любимый Деннис где-то там рядом с гудящей машиной и наверняка уедет, а его тут бросит. Забегая вперед скажу, не бросил, грузовик починили. 
А тем временем уже и время ужина. Мексиканский рис удался, даже хорошенько подъев тако с курицей, пацаны не смогли не доесть этот рис, уж больно вкусен 🙂 Гриша особенно постарался! 
Рис дело руки Труди, как и букет в ее трейлере. 
Пиклз в гостях у барбосов Борди (это фамилия Труди и ее мужа, ну и собачья тоже, они же члены семьи), извалялся на матрасике, погрыз чужие кости, ухватил немного еды из чужой миски, короче, вел себя как у себя же дома. Он любит ходить в гости к Борди, у тех собаки не сидят в клеточках обычно, а полноправно живут как белые люди и спят на хозяйской постели. 
Пиклз наверно слегка завидует тем собачкам, но свою человеческую мамочку все же любит больше.