
Доброе утро! Отличная погодка 
И хороший день предстоит! 
А пока гуляем. Дятла видите? А он там есть! (подсказка — улетает, слева в гуще кроны на фоне голубого неба, ну не успела я его на стволе щелкнуть!) 
Уже разрешили палаточникам ездить в кемпинг, раньше нельзя было, да и холодно, думаю. 
А это наш лагерь 
Сегодня у нас по плану несколько дел, сперва в Колумбию, за мылом 🙂 Проезжаем озеро, одинокая лодочка по центру. 
В городке еще пусто, рано приехали 
Помимо мыла, купили конфет 
Как удержаться-то? 
Кое-кто без задних ног внезапно 
Теперь приехали к Энджи и Мёрву (сестра Джерри и ее муж), мы тут у них как-то дровишки собирали, это их дачка (шикарная, я скажу), они уехали поздно вечером и ночевали тут, их дом довольно близко от нашего кемпинга. 
Вместе планировали ехать на винодельню. 
Где Энджи и Мёрв члены клуба. 
Очень тут симпатично. Называется местечко Индейский камень. Давно мы хотели сюда попасть, да все не сросталось. 
Пруд с гусями и форелью. 
Куча цветов 
Виноград вьется 
Магазинчик 
Наш скромный (не очень) пикник, еду привезли с собой, вино купили тут. 
Наша компашка. Джерри справа, Мёрв (я не знаю его полного имени, это явно сокращение) слева. Энджи (Энджела) нас фоткает, она одна из сестер Джерри. 
Вон там мы сидим у домика под навесом. (на фото выше) Но сейчас мы у пруда 🙂 
Пруд переходит в ручей, точнее, ручей приносит воду в пруд. Значит, где-то дальше есть источник воды. 
Чарли искупался, ему хорошо, не жарко 
Красота 
В магазине можно купить, помимо вина, всякие сувениры и вот даже такое мыло 
Бокальчики для гостей, лампа из оленьего рога и спиртовая жидкость для дезинфекции рук, ну и конечно всякие карты, рекламки, вкусненькое разное. 
Милая семейка 
Форели тут просто не счесть! Можно купить корм для рыбы и покормить, они накидываются толпами и аж выпрыгивают из воды. 
Расслабон