Когда сказала детям, что поедем в гости на празднование будущей мамы к своей виртуальной знакомой, дети сказали, что не особенно хотят. Но когда я добавила, что у них в доме два новеньких котенка, сразу согласились и дорога в почти 2 часа их не смутила 🙂

Мальчик серенький
И сладчайшая, нежнейшая беленькая девочка. Породистая какая-то, которую хозяйка получила от заводчицы котят совершенно бесплатно.
Мальчишка уличный бродяжка, хулиган и дикарь. И хозяйка все переживала, что котята не сдружатся. После нашего ухода, они как раз и сдружились на отлично!
А виной тому Пиклз с его дружочек Чиппи, которые приперлись в гости тоже и устроили котятам немного стресса и общих врагов, против которых надо объединяться.
Зато так уж получилось, что один из котят спер со стола бутер с икрой, но не съел, спугнули, и вся эта халява перепала маленькой и вечно голодной собачке! Красиво жить не запретишь!
Двор шикарный, пацанам там было весело, но внутрь все равно хотелось больше 🙂