Мое любимое океанское местечко — городок Халф Мун Бэй, залив полумесяца. Несказанно повезло зарезервировать место (аж за полгода), сюда вообще сложно попасть, если только случайно заглянешь, а кто-то отменил свою резервацию. Но нам повезло. Сперва я не уверена была, что вообще попаду, все-таки рабочие выходные — футбол, русская школа, отменять-переносить все не так уж и легко, но в итоге получилось так, что дети остались с папой, а я присоединилась к поездке в пятницу вечером. Приехали на место как раз к закату.

Утро туманное, пока Д готовит завтрак, я традиционно прогуливаю псов — и им польза и мне фотогеничная прогулка. Вот так выглядит RV лагерь ранним утром. Ну как ранним, 8 часов уже. Спали, как сурки! Спится у океана отлично, даже не смотря на гудки маяка и шум прибоя.
Туман дает невероятные картины, свежо, безветренно, относительно не холодно, великолепное начало дня.
Очень люблю эти сосны, так и не нашла их названия, надо тщательнее покопаться в интернете.
Прошли ближе к пляжу, собакам на общественный пляж нельзя, но мы издалека и сверху посмотрим.
Первыми появляются рыбаки, уж что они там вылавливают, не известно, однако они тут всегда.
Зайку видите 🙂
Утренний поход на пляж
А тут туманная радуга 🙂
Дары океана.
Пляжный улов — драный зонтик, который под давлением взрослых пришлось сжечь в костре Престону, а он очень хотел этот зонт забрать домой.
Увлекательное занятие — ломать край песка, рискуя провалиться и поломать еще и ноги 🙂
Привезли с собой велики и отправилась на наш традиционный маршрут до гольф клуба.
Фотодоказательство активности.