Иришин котик, которого она сделала на уроке рисования

Прогулки на рабочих перерывах гораздо приятнее, когда такая красота кругом!
Мне почему-то жутко захотелось повышивать! Купила котиков конечно же 🙂 Не даром меня Деннис прозвал безумной русской кошко-дамочкой 🙂 Вышивать по пропечатанному рисунку намного легче, чем расчитывать съему. Сплошное удовольствие.
Клумбочки играют красками
Гриша в тоске
Хотя чего тосковать, скоро еду принесут 🙂
Вот так зацвела могулия, го8нолия, а нет, магнолия!:)
Выгуливали кошечку
С ней знакомилась соседская собачка.
А еще прошел град! Не частый гость
В горах вообще снежок выпал, Деннис прислал фотку из пробки с видом на соседние горы. Второй раз за 10 лет такое замечаю.
Кто-то елку наконец-то выбросил. Вон стоит привалившись к стенке.
Ириша сделала какую-то липко-тянущуюся резину из клея и стирального порошка, все подростки по всей стране (суда по интернетным сообщениям) увлекаются изготовлением подобного. Это первая удачная попытка. До того пробовала, не получалось. Ингридиенты всегда разные, то крахмал, то соль, то мыло. Секрет оказался в жидком тайде.
Хорошо, что у нас два котика!
Они будят по утрам лучше будильника.
Осуществляют профилактику заполеваний опорно-двигательного аппарата.
За это им в подарок на будущий ДР новая мебель.
Мое мурчащее буритто ездило к глазному доктору. Вот проверяют глазики. Завернули в одеялко, что б дите не рыпалось. А оно и так не рыпалось, после часа рыдающей езды по пробкам так стрессануло, что вообще не двигалось.
В кабинете у врача. Глазик пока вроде ок, надо наблюдать за дальнейшими изменениями, надеюсь, ничего плохого не вызреет.
Дома лечимся от стресса у мамани в халате.
А у Гриши школьная экскурсия, говорит, видели гремучую змею с детенышами.
А я видела двух зайчишек на вечерней спортивной прогулке с подружкой. Вон они, на травке сидят.
По средам Иришка идет к Гришке в школу и ждет меня там, потом мы едем на занятия в русскую школу. Вот сидит, хомячит заначку
Все в цвету и пахнет замечательно
Празднуем 8 Марта 🙂
Жизнь удалась!